
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Cardinal - дизайн и эргономичность этой модели подходят для любых помещений и интерьеров. В комплектацию дивана входят хромированные ножки, что придает ему дополнительной устойчивости. Обивку можно изготовить из качественного кожзаменителя первой категории или ткани.
Функциональные характеристики:
― широкие подлокотники;
― комфортное мягкое сиденье, удобная спинка;
― стеганая спинка и сиденье;
― комплектация подушками;
― хромированные ножки;
― наполнитель - устойчив к усадке пинополиуретан;
― обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
Цвет на выбор:
Размеры: 180х85х65 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота посадочной части дивана | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 20 590 ₴






