Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания VM226 - для залов ожидания, офисов, салонов. Комфортная спинка, мягкое сиденье позволят уютно устроиться в нем. Дизайн и эргономичность этой модели подходят для любых помещений и интерьеров. Обивку можно изготовить из качественного кожзаменителя первой категории или ткани.
Функциональные характеристики:
― округлая форма сиденья и спинки;
― пластиковые опоры для мебели;
― пружины-змейки;
― наполнитель поролон 25-той плотности;
― обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
Цвет на выбор:
Размеры: 150х95х65 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота посадочной части дивана | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 16 860 ₴








