Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания VM227 - удобный мягкий диван для залов ожидания, офисов, салонов. Комфортная спинка, мягкое сиденье позволят уютно устроиться в нем. Дизайн и эргономичность этой модели подходят для любых помещений и интерьеров. Обивку можно изготовить из качественного кожзаменителя первой категории или ткани.
Функциональные характеристики:
― утонченная форма подлокотников и спинки;
― двухместный диван;
― пружины-змейки;
― наполнитель поролон 25-той плотности;
― обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
Цвет на выбор:
Размеры: 115х85х62 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 115 см |
| Глубина дивана | 62 см |
| Высота посадочной части дивана | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 12 310 ₴






