
Диван для ожидания Hip-Hop -в классическом стиле отлично впишется в общий интерьер залов ожидания, салонов красоты и офисов. Прочный каркас, плотный наполнитель и качественный кожзаменитель. Ножки - хромированные. Комфортная спинка позволит удобно разместиться гостям и клиентам. Обивку можно изготовить из качественного кожзаменителя первой категории или ткани.
Функциональные характеристики:
― удобная форма спинки;
― подлокотники в виде подушечек;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― двухместный диван;
― пружины-змейки;
― наполнитель поролон 25-той плотности;
― обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
Цвет на выбор:
Размеры: 160х85х70 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Высота посадочной части дивана | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 17 740 ₴










