
влевовправо
Парикмахерское кресло Barber Infinity
- В наличии
- Код: VM01
22 340 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Barber Infinity от украинского производителя Velmi создан специально для того, чтобы подчеркнуть дизайн вашего салона! Прошивка металлом придает модели брутальности, а мощный диск делаем кресло устойчивым и удобним. Хромированные детали устойчивие к воздействию влаги и чистящих средств.
Характеристики:
- высота кресла регулируется при помощи гидравлического подъемника;
- угол наклона спинки регулируется;
- хромированная подножка;
- уровень подголовника регулируется;
- материал оббивки - кожзаменитель.
- размеры (ШхГхВ):63х50х63 см.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 22 340 ₴










