
Диван для ожидания Obsession - Красивый стёганый диван отлично украсит интерьер в Вашем салоне. Имеет изящно изогнутую спинку, которая прошита стразами или пуговицами. Мягкое сиденье, а также прочные хромированные ножки, придающие дивану дополнительной устойчивости, позволят уютно устроиться в нем.
Функциональные характеристики:
- деревянный каркас;
- наполнитель поролон 25-той плотности;
- материал обшивки - кожзаменитель или ткань;
- хромированные ножки;
- декорация пуговицами или стразами.
- обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
По стандарту материал обивки кожзаменитель. Доплата за ткань +52$
Цвет на выбор:
Размеры: 180х100х60 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота посадочной части дивана | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 26 540 ₴







