
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Barber Bronx от украинского производителя Velmi создан специально для того, чтобы подчеркнуть дизайн вашего салона! Прошивка в стиле салона элитного автомобиля и квадратные ручки делают модель брутальной и элегантной одновремено. Хромированные детали устойчивие к воздействию влаги и чистящих средств. Размеры кресла и большое основание-диск делают модель удобной и устойчивой.
Характеристики:
- высота кресла регулируется при помощи гидравлического подъемника;
- угол наклона спинки регулируется;
- хромированная подножка;
- уровень подголовника регулируется;
- материал оббивки - кожзаменитель.
- размеры (ШхГхВ): 64х58х90 см.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 25 400 ₴










