
Диван для ожидания Infinity - названный в честь элитного автомобиля, диван будет стильно смотреться и в салоне красоты, и в барбершопе. Основа каркаса сделана из нержавеющей стали. Сидение и спинки прошиты виниловой кожей. Металлические болты подчеркивают всю брутальность этого дивана. Комфортная спинка, мягкое сиденье, а также прочные хромированные ножки, придающие дивану дополнительной устойчивости, позволят уютно устроиться в нем.
Функциональные характеристики:
- прошивка нержавеющей сталью;
- пенополиуретановый наполнитель (25-ой плотности);
- прошивка внутренней части дивана;
- обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
Цвет на выбор:
Размеры: 140х100х60 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота посадочной части дивана | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Каркас кресла | металл |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 29 920 ₴









