Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Velour - Красивый диван отлично украсит интерьер в Вашем салоне. Подушки под спину и сиденья клиента придают дополнительную мягкость. Металлический каркас не только обеспечивает дивану устойчивость, но и является стильной деталью.
Функциональные характеристики:
- металлический каркас;
- наполнитель поролон 25-той плотности;
- хромированные ножки;
- мягкие подушки на молниях;
- обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
Цвет на выбор:
Размеры: 160х100х80 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 26 280 ₴






