
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская Art Deco
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- выдвижные ящики на телескопических направляющих;
- колеса пластмассовые.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 40х70х35 см.
Под заказ: 5 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 640 ₴








