
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская VM1004
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- выдвижные ящики на роликовых направляющих;
- железные прорезиненные колеса.
Габариты ШхВхГ: 38х60х38 см.
Цвет на выбор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 200 ₴








