
Тележка косметологическая
- Под заказ
- Код: VM911
Отправка с 15 мая 20264 730 ₴
Тележка косметологическая VM911
Компактная косметологическая тумба с двумя полками и двумя выдвижными ящиками. Тумба закрыта по бокам, но без задней стенки. Изготовленная из качественного ДСП. Тележка оснащена колесиками, что позволит ее с легкостью передвигать.
Сама тележка белого цвета, при этом ящики окрашены в салатовый цвет, что придает своего рода изюминку.Тележка-тумба очень симпатично выглядит и она отлично впишется в ваш интерьер.
Характеристики:
• Каркас - ДСП
• Цвет каркаса - белый/зеленый светлый
• Торцы покрыты кромкой ПВХ
• Укомлектованна колесиками
• Выдвижные ящики (2 шт) на беcшумных телескопических направляющих
• Открытая полка (2 шт)
• Ширина - 550 мм
• Глубина - 450 мм
• Высота - 1120 мм
• Гарантия - 12 мес
• Дополнительные опции - Изготовление в других цветах ДСП
Цвет на выбор:
Габариты (ШхВхГ): 55 х 112 х 45 см
Срок изготовления: 5-7 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | закрытая, открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 730 ₴









