
влевовправо
Тележка косметологическая
- Под заказ
- Код: VM914
Отправка с 15 мая 20263 330 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая VM914
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- металлические прорезиненые колеса;
- 1 выдвижной ящик;
- 2 открытые полки;
- хромированные трубы .
Габариты (ШхВхГ): 50х75х40 см.
Цвет на выбор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 330 ₴





