
влевовправо
Тележка косметологическая
- Под заказ
- Код: VM918
Отправка с 15 мая 20263 940 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая VM918
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- металлические прорезиненные колеса;
- 3 выдвижных ящика;
- 1 прорезиненная полка.
Габариты (ШхВхГ): 40х90х35 см.
Цвет на выбор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 940 ₴


