
влевовправо
Тележка косметологическая
- Под заказ
- Код: VM921
Отправка с 15 мая 20263 770 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая VM921
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- кромка ПВХ для защиты от влаги;
- 2 выдвижных полки;
- металлические направляющие;
- телескопические направляющие.
Габариты (ШхВхГ): 40х45х40 см.
Цвет на выбор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 770 ₴




