
влевовправо
Тележка косметологическая
- Под заказ
- Код: VM922
Отправка с 15 мая 20266 570 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметологическая VM922
Характеристики:
- металлический каркас;
- две стеклянные полки;
- материал ящика -дсп;
- выдвижной ящик з замочком.
Габариты (ШхВхГ): 55х80х40 см.
Цвет ящика на выбор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Полки | стекло |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 570 ₴


