Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Twenty комфортный передвижной двухтумбовый стол для маникюра.Функциональные характеристики:
― стол двухтумбовый, в каждой тумбе по 3 выдвижных ящичка на телескопических направляющих;
― ножки стола на прорезиненных колесиках, что предотвращает непроизвольное скольжение, в то же время его можно передвигать в нужное место;
― все ручки хромированные;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 95$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 148х79х56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 17 080 ₴











