Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол VENETO комфортный однотумбовый стол для маникюра.
Функциональные характеристики:
― стол однотумбовый, в тумбе 4 выдвижных ящичка на телескопических направляющих;
― ножки тумбы на прорезиненных колесиках, что предотвращает непроизвольное скольжение;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 193$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 98х74х48 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 9 900 ₴











