Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол ILON комфортный, практичный стол для маникюра.
Функциональные характеристики:
- однотумбовый стол;
- 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- прорезиненные колесики, что предотвращает непроизвольное скольжение, в то же время его можно передвигать в нужное место;
- ручки и ножка хромированные, для защиты от воздействия влаги;
- торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 219$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 105х77х45 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 9 290 ₴











