Рабочее место Grace - классическая модель для парикмахера. Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств. Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не способны причинить серьёзные травмы. Под столешней есть полочка для сумок клиента и хромированная подставка. Боковой стеллаж поможет всегда иметь под рукой все самое необходимое.
Характеристики:
― материал дсп или дсп egger (446$);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
― внизу открытая полка для сумок и никелированная подставка для ног;
― боковой шкаф-стеллаж поможет разместить все необходимые аксессуары;
― зеркало можно изготовить как отдельно стоящую единицу или с креплением к стене при помощи дюбелей;
― возможна установка замочка на дверки (доплата 130 грн/замочек).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 64x190x54 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | стекло |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: от 10 250 ₴







