
влевовправо
Двухместный маникюрный стол SNOW
- В наличии
- Код: VM109
от 13 010 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместный маникюрный стол SNOW комфортный, практичный стол для маникюра.
Функциональные характеристики:
- двухместный маникюрный стол;
-три выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- ручки хромированные, для защиты от воздействия влаги;
- торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 205$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 180х80х50 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 13 010 ₴




