Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол MATIAS комфортный, практичный стол для маникюра.
Функциональные характеристики:
― стол двухтумбовый, в одной тумбе 3 выдвижных ящичка на телескопических направляющих, во второй ― дверка;
― ножки тумбы на прорезиненных колесиках, что предотвращает непроизвольное скольжение;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 237$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 120х77х45 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 11 340 ₴











