Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол KANSAS комфортный, практичный стол для маникюра.
Функциональные характеристики:
- стол однотумбовый, в тумбе 3 выдвижных ящичка на телескопических направляющих и полка для аксессуаров;
- столешница из двойного дсп для дополнительной стойкости;
- торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 211$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 107х80х50 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Опоры | шпонированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 10 420 ₴











