Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место Klaris - однорабочее универсально рабочее место для парикмахера. Большое количество полочек и ящиков поможет грамотно уместить все рабочие материалы и всегда иметь все близко под рукой. Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями. Среди широкой палитры цветов найдется вариант для любого интерьера.
Характеристики:
― материал дсп или дсп egger-749$;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― ящики на телескопических направляющих;
― боковой шкаф и тумбочка помогут разместить необходимые аксессуары;
― для дополнительной стойкости можно прикрепить к стене при помощи дюбелей.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 140х170х40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло |
- Цена: от 13 180 ₴








