Рабочее место Viva стильная модель для парикмахера. Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств. Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не способны причинить серьёзные травмы. Боковая часть места имеет небольшие полочки для хранения красок и небольших аксессуаров. Среди широкой палитры цветов найдется вариант для любого интерьера.
Характеристики:
― материал дсп или дсп egger-517$ (32мм);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
― боковой шкаф-стеллаж поможет разместить все необходимые аксессуары;
― крепиться к стене при помощи дюбелей.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 100x200x18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: от 13 450 ₴






