Маникюрный стол Brussel Многофунциональная модель для салоно красоты. Большое количество выдвижных ящиков и тумблчек поможет легко уместить все самое необходимое. Колесики помогут без проблем перемещать модель в пространстве.
Функциональные характеристики:
― стол изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger);
― стол двухтумбовый с дверками и выдвижными ящичками;
― ножки стола на прорезиненных колесиках, что предотвращает непроизвольное скольжение, в то же время его можно передвигать в нужное место;
― все ручки хромированные;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 216$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 110х80х50 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 10 730 ₴











