Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Olive - комфортный однотумбовый стол для маникюра. Отлично подойдет для небольших салонов и если Вы ищете стол для роботы "на дому".
Функциональные характеристики:
― стол изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger);
― стол однотумбовый, в тумбе 3 выдвижных ящичка на роликовых направляющих;
― все ручки хромированные;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 238$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 100х75х50 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 8 450 ₴





