Маникюрный стол ARTEM - комфортный двухтумбовый стол для маникюра. Три выдвижных ящика и тумба с полочками помогут уместить много материалов. Стол укомплектован колёсиками, что даст возможность легко перемещать его с места на место.
Функциональные характеристики:
― стол изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger);
― стол двухтумбовый, в одной тумбе 3 выдвижных ящичка на роликовых направляющих, вторая тумба с дверкой;
― все ручки хромированные;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 238$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 148х79х56 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 8 450 ₴











