Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол ALFA - комфортный передвижной однотумбовый стол для маникюра.
Функциональные характеристики:
― стол изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger)
― стол однотумбовый, в тумбе 2 выдвижных ящичка на роликовых направляющих и полка, закрывающаяся дверкой
― ножки тумбы на прорезиненных колесиках, что предотвращает непроизвольное скольжение
― все ручки хромированные
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 238$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 105х77х45 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 9 240 ₴











