Маникюрный стол BERG- одна из самых практичных моделей маникюрных столов. Верхняя стойка для лаком даст возможность и Вам, и клиенту быстро выбрать необходимый оттенок. Под столешницей вмонтирована полка. Три выдвижных ящика разных размеров помогут грамотно разместить рабочие материалы. По желанию рабочую поверхность можно накрыть закаленным стеклом что не только практично, но и стильно.
Функциональные характеристики:
― стол изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger);
― стол однотумбовый, в тумбе 3 выдвижных ящичка на телескопических направляющих;
― сверху стола удобная подставка для размещения лаков;
― все ручки хромированные;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 219$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 105х77х45 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 14 450 ₴











