Маникюрный стол GLOSSY - стильный маникюрный стол с тремя выдвижными ящичками для расходных материалов,маникюрных аксессуаров и инструментов, в изготовлении которого используются только выскокоачественные материалы и комплектующие. Предназначен для проведения процедур маникюра в салонах красоты.
Функциональные характеристики:
― стол изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger);
― роликовые направляющие в ящиках;
― все ручки хромированные;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 238$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 115х80х50 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Расположение тумбы | Левостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 9 240 ₴










