Маникюрный стол Queen - это именно тот случай, когда красота и функциональность соединились в одной модели. Выдвигающиеся ящики и одна открытая полка помогут легко уместить все нужное. Задняя тумба и боковушка украшены каретной стяжкой и прошиты стразами или пуговицами. Каретную стяжку можно изготовить с кожзаменителя или с мебельного велюра. Материал изготовления стойкий к воздействию влаги и чистящих средств.
Функциональные характеристики:
-материал: дсп или дсп Egger*;
- телескопические направляющие;
- хромированная фурнитура;
- три выдвижных ящика;
- выдвижная полка;
- сквозная полка под столешницей.
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 385$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 120х80х60 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Опоры | шпонированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | искусственная кожа, ДСП |
- Цена: от 12 960 ₴










