Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Viola - отличное сочетание практичности и стиля. Одна сторона стола обтянута стеганым кожезаменителем и прошита стразами или пуговицами.
Функциональные характеристики:
― стол изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger);
― тумба обшита кожзамом, прошивка пуговицами или стразами;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 210$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 110х80х55 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | искусственная кожа, ДСП |
- Цена: от 10 990 ₴



