Маникюрный стол Verona - станет стильным и практичным элементом Вашего салона. Стеллаж для лаков укомплектован так, что мастер может быстро найти необходимые для работы материалы. Кроме того, фасады стола обтянутые каретной стяжкой из качественного кожзама, которая прошита стразами или пуговицами (на выбор).
Функциональные характеристики:
― стол изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или глянцевое ДСП (Egger);
― стол двухтумбовый, в тумбе 2 полочки;
― стеллаж для размещения лаков (глубина стеллажа для лаков 48 мм);
― тумбы обшиты кожзамом, прошивка пуговицами или стразами;
― торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 475$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 130х147х55 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | искусственная кожа, ДСП |
- Цена: от 14 720 ₴











