Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Valio
Функциональные характеристики:
- модульный стол;
- столлешница из двойного дсп;
- заглушка для проводов;
- торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 238$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 126х79х55 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | шпонированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 9 240 ₴







