Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Valio 3
Функциональные характеристики:
- модульный стол;
- три ящика на телескопических направляющих;
- резиновые передвижные колесики;
- столешница из двойного ДСП;
- заглушка для проводов;
- стеллаж для лаков (высота 41 см);
- торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата - 230$.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 126х120х50 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | шпонированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 13 230 ₴




