Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Zeus - вариант для тех, кто любит минимализм во стиле. Двухместная модель обеспечит работу сразу двум мастерам и при этом поможет сэкономить место в салоне.
Функциональные характеристики:
- материал: ДСП или ДСП Egger*;
- телескопические направляющие;
- хромированная фурнитура;
- три выдвижных ящика;
- металлические боковушки.
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 180х80х50 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 17 560 ₴






