
Маникюрный стол QUEEN DUET - это современное и функциональное оснащение для салона красоты. Особенностью этой модели является большая рабочая поверхность, что дает возможность для работы сразу двух мастеров. Стол имеет четыре выдвижных ящика, в которых мастера могут разместить все необходимые для работы инструменты и материалы. Под каждой рабочей поверхностью расположена полочка. Корпус выполнен из ДСП, с элементами каскада и каретной стяжки. Декорируется пуговицами или стразами, на выбор. Стол имеет стильный и привлекательный дизайн. Удобен в работе, позволяет сэкономить место в салоне.
Функциональные характеристики:
- материал: ДСП или ДСП Egger*;
- телескопические направляющие;
- хромированная фурнитура;
- четыре выдвижных ящика;
- боковушки обшиты кожзамом;
По-стандарту стол изготовлен из ДСП. Возможна замена на ДСП Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал, (производство Австрия). Доплата 324$
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 200х80х60 см.
Под заказ: 7-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: от 20 280 ₴


