
Стойка администратора Mary справляется со своей задачей - красиво выглядит, подчеркивает интерьер и удобно обустраивает рабочее место администратора. Фасад обит мягкой накладкой, которая не только главное украшение, то и дает дополнительную защиту каркасу. Материал легкий в уходе и устойчив к чистящим средствам.
Функциональные характеристики:
― материал ДСП или ДСП (Egger)*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― материал накладки кожзаменитель или ткань;
― прошивка пуговицами;
― возможна установка замочка на ящик (доплата 130 грн/замок);
― ящики рецепции на телескопических направляющих
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 140х110х60 см.
Под заказ: 10-14 дней.
Цена указана за модель, изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger- 233$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Корпус | ДСП |
- Цена: от 16 210 ₴


