
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора Mali
Функциональные характеристики:
― рецепция изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― с внешней стороны фасад обит полиуретаном и обтянут кожзаменителем с прошивкой пуговицами;
― ящики рецепции на телескопических направляющих;
― возможна установка замочка на ящик (доплата 130 грн/замок).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 140х105х45 см.
Под заказ: 10-14 дней.
Цена указана за модель, изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger- 238$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1050 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Корпус | ДСП |
- Цена: от 16 290 ₴



