
Стойка администратора Kleo - интересная и удобная модель, которая станет отличной деталью вашего интерьера. В планировку входит один выдвижной ящик и три закрытые тумбы. Материал легкий в уходе и стойкий к воздействию чистящих средств.
Характеристики:
― материал каркаса ДСП или ДСП (Egger);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― материал накладки кожзаменитель или ткань;
― ящики рецепции на телескопических направляющих;
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 105х110х45 см.
Под заказ: 10-14 дней.
Цена указана за модель, изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger- 226$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Длина стойки | 1050 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Корпус | ДСП |
- Цена: от 11 960 ₴


