Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место парикмахерское Queen
Характеристика:
- рабочее полотно из закаленного стекла;
- материал двойное дсп;
- крепиться к стене с помощьою дюбелей;
- нижняя панель декорирована каретной стяжкой с пуговицами или стразами.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхГхВ): 75х25х200 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | стекло |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 6 350 ₴






