
Стойка администратора SIRIUS именно то что нужно, для современного и стильного салона красоты. Фасадная часть изготовлена из матового светорассеивающего акрилового стекла. Скрытая подсветка придает вашему салону уютности и является дополнительным источникам светла.
Функциональные характеристики:
― материал ДСП или ДСП (Egger)*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― внешний фасад из акрилового стекла;
― ящики на телескопических направляющих;
― тумба с 2-мя полочками;
― скрытая подсветка фасада;
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 120х110х50 см.
Под заказ: 10-14 дней.
Цена указана за модель, изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger- 237$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | стекло |
| Корпус | ДСП |
- Цена: от 15 770 ₴




