
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора Cosmo
классический вариант, который подойдет под любой интерьер. Простой дизайн и удобная планировка ящиков делают модель оптимальным вариантом для любого салона, магазина или шоу-рума.
Характеристики:
― материал изготовления ДСП или ДСП Еgger;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― ящики рецепции на телескопических направляющих;
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 160х105х55 см.
Под заказ: 10-14 дней.
Цена указана за модель, изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger- 237$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1050 мм |
| Глубина стойки | 550 мм |
| Длина стойки | 1600 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: от 15 770 ₴


