Описание
Необычайно простые геометрические формы классического парикмахерского зеркала сразу притягивают взгляды клиентов в помещении. Очень красивое, сияющее зеркало в комплекте с двумя тумбами – решение для любого салона. Удобное парикмахерское зеркало Саба Бис охватывает большой спектр работы стилиста:
- покраска волос
- стрижка
- укладка прически.
Идея кубизма воплощена в зеркальную обертку дерзкой мыслью дизайнера. Две вместительные тумбы и три маленьких аккуратных ящика для мелких деталей. Парикмахерское зеркало Саба Бис на ламинированной ДСП цвета русской березы. Функциональность и удобство превзошли все ожидания независимых экспертов.
Ручки на тумбах и ящиках классического варианта, хромированная круглая труба. Подножка для красивых ножек клиентки исполнена в едином стиле с ручками тумбочки. Все это светлое, строгое, аккуратное оборудование – парикмахерское зеркало Саба Бис.
Наполнить салон прозрачным воздухом, можно обновляя оборудование. Купить парикмахерское зеркало Саба Бис нужно хотя бы для того, чтобы смена имиджа салона помогла встряхнуться мастерам. Они начинают работать с новой силой, принося владельцам салона доходы.
Габариты: 125(Ш) x 190(В) x 40(Г) см
Цвет на выбор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 12 350 ₴





