
Стойка администратора Glass - Основная особенность - зеркальный фасад. При желании возможно сделать фасад с узором. Материал основания легкий в уходе и стойкий к воздействию чистящих средств. В планировку входят просторные полочки для хранения аксессуаров и рабочих принадлежностей.
Характеристики:
― материал ДСП или ДСП Еgger;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― внешний фасад зеркальный;
― внутри полочки для размещения аксессуаров;
― ящик на телескопических направляющих;
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 130х100х50 см.
Под заказ: 10-14 дней.
Цена указана за модель, изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger- 237$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Длина стойки | 1300 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: от 12 880 ₴


