Описание
Непростое решение для реализации конструктивных особенностей, где применили односторонний порядок зеркального полотна. Парикмахерское зеркало Саба Бис двойное станет концептуальным решением небольших помещений парикмахерских залов.
Два квадратных зеркала расположены рядом, с небольшим перерывом, каждый на своей столешнице. Между столешницами расположена тумба с ящиками. Основанием всей конструкции служат две вместительные тумбы по краям столешниц.
Очень эргономичная модель. Парикмахерское зеркало, где легко располагается два рабочих места для стилистов, имеет каркас из ламинированной ДСП, цвета белой русской березы. Под ваше желание возможна замена другой цветовой гаммой.
Три тумбы на два зеркала существенно экономят пространство парикмахерского салона. Зеркало при этом ничуть не страдает. Каждый клиент отчетливо видит себя в чисто промытом, без изъянов сияющем стекле.
Ручки на тумбах и ящиках сочетаются с подножкой для клиента, изготовленных из хромированных труб. Парикмахерское зеркало Саба Бис двойное прочно закрепляется на стене, а столешницы на тумбах аккуратно придвигаются под зеркала.
Габариты: 220(Ш) x 190(В) x 40(Г) см
Цвет на выбор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Тумба | 3 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 19 450 ₴





