Рабочее место Sofia
Отличный вариант для парихмахера, визажиста. Светодиодные лампы это не только дополнительный источник света, но и стильная декорация. Материал изделия легкий в уходе и устойчив к воздействию чистящих средств. Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями, которые не причиняют серьёзные травмы. Возможна установка теплого или холодного света. Количество лампочек может регулироваться по-желанию клиента.
Характеристики:
― материал дсп (32мм);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― светодиодные лампочки;
― рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
― крепиться к стене при помощи дюбелей.
Размеры (ШхВхГ): 90x180x40 см. Высота столешницы - 90 см.
Под заказ: 7-10 дней.
Цвет на выбор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 560 ₴





