Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место парикмахера зеркало парикмахерское с полочкой для салона красоты "СтильVM728"
Модель настенного парикмахерского зеркала "СтильVM728" является одним из самых оптимальных вариантов рабочих мест для парикмахерских и салонов красоты.
Место оборудовано большим зеркалом, полочкой для инструмента и подставкой под ноги.
Преимуществом данной модели является небольшие габаритные размеры, что существенно экономит место в салоне и легкость монтажа.
Габариты изделия:
Высота: 2000 мм
Ширина: 750 мм
Глубина : 270 мм
Размеры зеркала :
Высота 1100мм
Ширина 600мм
Срок изготовления в стандартных размерах от 3 до 10 дней.
Цвет на выбор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: от 5 910 ₴



