
Стойка администратора Yoko - это не просто многофункциональный предмет интерьера, но и очень важный элемент имиджа. Правильно подобранная рецепция станет не только лицом офиса, но и поможет выразить его концепцию, внутренний мир, задаст деятельный тон для сотрудников и расположит к сотрудничеству потенциальных клиентов.
Характеристики:
― материал ДСП или ДСП Еgger*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― ящики на телескопических направляющих;
― снаружи фасад обит качественным кожзаменителем;
― прорезиненные колесики
― верхний ящик на замке;
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 125х108х60 см.
Под заказ: 10-14 дней.
Цена указана за модель, изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger- 237$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и стираниям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1080 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Длина стойки | 1250 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Корпус | ДСП |
- Цена: от 14 890 ₴


